• Brandschutzanlagen

    Die Firma STRAŻAK Piotr Żmuda, Robert Jabłoński Spółka Jawna mit Sitz in Warszawa entstand 1993. Seit Anbeginn unserer Tätigkeit befassen wir uns mit dem Brandschutz.

    Mehr lesen
  • Zertifikate und Lizenzen

    Wir besitzen Zertifikate, Lizenzen und Autorisierungen führender Hersteller von Brandschutz-Systemen, u. a.: PROMAT, HILTI, ROCKWOOL, SVT, ALFASEAL, ESSVE, RIGIPS, KNAUF, PPG COATINGS, THERMICA LIMITED, KEMATHERM, POLON ALFA, SCHRACK, ESSER, COOPER, D+H, itp.

    Mehr lesen
  • Gutachten und Aufsicht

    Für die Erstellung technischer Gutachten werden organisatorische und technische Verfahren bezüglich der Erfüllung der Anforderungen im Bereich der Brandsicherheit auf andere Weise, als dies in den technischen Bauvorschriften festgelegt wurde, verwendet …

    Mehr lesen

Nehmen Sie Kontakt mit uns auf:

phone

606 478 100

email

strazak@strazak.waw.pl

Kontakt

STRAŻAK Piotr Żmuda,

Robert Jabłoński Spółka Jawna

Ul. Piastów Śląskich 63

01-494 Warszawa

Tel. 22 861 54 89

Tel. 22 861 58 89

Fax 22 861 58 88

 

Vorstand

 

Piotr Żmuda Tel. 602 215 759

p-z@wp.pl

 

Robert Jabłoński Tel. 602 215 760.

rjablonski@strazak.waw.pl

 

Sekretariat

 

Maria Pełczyńska Tel. 606 478 100,

strazak@strazak.waw.pl

 

Abteilung für Passiven Brandschutz

 

Artur Jabłoński Tel. 602 639 436,

arturj@strazak.waw.pl

 

Tomasz Ochnik Tel. 606 871 300

tomasz.ochnik@strazak.waw.pl

 

Marcin Kosałka Tel. 606 871 500

marcin.kosalka@strazak.waw.pl

 

Aleksander Wesołowski Tel. 606 285 985

aleksander.wesolowski@strazak.waw.pl

 

Szymon Madzio Tel. 606 285 985

szymon.madzio@strazak.waw.pl

 

Wojciech Szamszur Tel. 606 479 200

 

Verkaufsabteilung

 

Dariusz Malinowski Tel. 606 479 500

dariusz.malinowski@strazak.waw.pl

 

Buchhaltung

 

Małgorzata Zygmunt Tel. 606-479-400

 

Agnieszka Mila Tel. 606-479-300

agnieszka.mila@strazak.waw.pl

Abteilung für Aktiven Brandschutz

 

Kamil Deptuła Tel. 606 285 685

kamil.deptula@strazak.waw.pl

 

Krzysztof Namedyński Tel. 604 525 822

technicznykn@strazak.waw.pl

 

Mateusz Graba Tel. 606 493 700

mateusz.graba@strazak.waw.pl

 

Michał Jasiński Tel. 606-971-600

michal.jasinski@strazak.waw.pl

 

Mateusz Bar Tel. 606 479 600

mateusz.bar@strazak.waw.pl

 

Albert Łada Tel. 606 478 600

albertl@strazak.waw.pl

 

Bogusław Brzana Tel. 575 396 600

boguslaw.brzana@strazak.waw.pl

 

Jakub Domański Tel. 690 012 986

jakub.domanski@strazak.waw.pl

 

Gutachten, Vereinbarungen, Dokumentationen

 

Tomasz Siwek Tel. 606 478 200

Gutachter für Brandschutzvorrichtungen

tomaszs@strazak.waw.pl

 

Mariusz Ocipka Tel. 606 871 200

Gutachter für Brandschutzvorrichtungen

mariuszo@strazak.waw.pl

 

Dominik Walczak Tel. 690 012 989

dominikw@strazak.waw.pl

 

Marcin Ptak Tel. 606 478 500

marcin.ptak@strazak.waw.pl

 

Logistik und Lager

 

Grzegorz Sielaczek Tel. 606 971 200

 

Robert Woźniak Tel. 507 651 862

 

 

Sie vertrauten uns:

alstom-2 cfe logo Hochtief-logo WARBUD-LOGO mercury logo Bilfinger-Berger-logo porr_logo_ strabag-logo tkt logo logo-gelamco
Polityka prywatności